Sistema

debora.nobre@tecnisys.com.br jore@tecnisys.com.br clara.larissa@tecnisys.com.br daniela.borges@tecnisys.com.br

Prezada Thais Ribeiro, boa tarde

Gostaria de agradecer o seu contato e informar que a nossa Assistente Comercial, Srta. Debora Nobre, entrará em contato para atendê-lo.

Oportunamente informamos que a Tecnisys é uma empresa especializada em prover soluções inovadoras que atendam às necessidades corporativas, através da implementação de soluções integradas (Big Data, Gestão de API´s, Mapeamento e Automação de Processos e Gestão de Vídeos), capacitação profissional, desenvolvimento de sistemas e portais baseados em soluções open source e suporte/consultoria em banco de dados PostgreSQL.

Seguem: abaixo nossos contatos.

comercial@tecnisys.com.br       

Deborah Nobre
Assistente Comercial;
debora.nobre@tecnisys.com.br
(61) 3039-9700
www.tecnisys.com.br 

Antônio Januário - Jore
Assessor de Projetos Especiais

jore@tecnisys.com.br
(61) 3039-9700 (61) 9258-4564
www.tecnisys.com.br

Clara Larissa
Gerente de Consultoria e Serviços Especializados

clara.larissa@tecnisys.com.br
(61) 3039-9700 opção "7" (61) 99123-7380
www.tecnisys.com.br

Daniela Rebeca Borges
Gerente do Núcleo de Entrega de Treinamento
daniela.borges@tecnisys.com.br
(61) 3039-9700 opção "7"
www.tecnisys.com.br

Atenciosamente.

Giovanni Coelho da Silva

Diretor Presidente

  gcsilva@tecnisys.com.br

61) 3039-9700 r.8

.

 

Conteúdo

Atualmente não existem itens nessa pasta.